POITOU - METALVS VICVS - MELLE (Deux-Sèvres) Denier au monogramme M TTB
GRATIEN Maiorina pecunia TTB
AMOUR ET MARIAGE Mariage chrétien SUP
33.00 €
5 francs type Tiolier avec le I, tranche en creux 1831 Nantes F.315/26 TB20
LOUIS VII LE JEUNE Denier, 2e type n.d. Paris TB+
141.00 €