E-auction n°105

500 Francs MARIANNE fabrication anglaise FRANCE  1945 VF.11.01 TB+
50 Francs TRÉSOR FRANÇAIS FRANCE  1947 VF.31.01 M
1000 Francs DÉESSE DÉMÉTER FRANCE  1942 F.40.04 SPL
AMBIENS (Région d Amiens) Bronze aux sangliers affrontés TB+
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze aux sangliers affrontés TB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Sol dit  à la vieille tête  1770 Reims TTB
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Sol dit "à la vieille tête" 1770 Reims TTB
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 50 Lire armes Paul VI an XV 1977 Rome SUP