E-auction n°81

100 Francs LUC OLIVIER MERSON sans LOM FRANCE  1921 F.23.14 pr.SUP
89.00 €
100 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1936 P.23 TTB
82.00 €
1, 2, 5 et 10 Dollars Lot BELIZE  1990 P.51, P.52a, P.53a et P.54b pr.NEUF
SÉVERINE Sesterce TB+
SÉVERINE Sesterce TB+
LÉPIDE ET OCTAVE Denier TB+/TB
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Fonte, Hommage à Francis Bacon, n°1 SUP+
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Fonte, Hommage à Francis Bacon, n°1