HENRI IV LE GRAND Huitième d'écu, croix feuillue de face n.d. Angers TB+
37.00 €
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. Tournai TB+
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Moulins SUP
5 centimes Cérès 1888 Paris F.118/30 SUP+ GENI
20 francs or Napoléon III, tête laurée 1865 Paris F.532/11 TTB+
330.00 €