E-auction n°81

AUTRICHE 10 Euro STYRIE (Steiermark)
 2012 SPL
AUTRICHE 10 Euro STYRIE (Steiermark) 2012 SPL
VATICAN SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL - Pape François 2015 BU
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1853 Bordeaux F.133/7 B8
5 francs or Napoléon III, tête laurée 1868 Paris F.502/13 TTB+
NÉPAL 1 Rupee 50e anniversaire de l’ONU : emblème / colombe et logo 1995  FDC
NÉPAL 1 Rupee 50e anniversaire de l’ONU : emblème / colombe et logo 1995 FD
DELMACE Centenionalis ou nummus TTB