E-auction n°81

HÉLÈNE Centenionalis ou nummus SUP/TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL IIII deniers 1699 Strasbourg B/B+
LOUIS XVI Écu aux branches d olivier 1784 Limoges TTB+/SUP
LOUIS XVI Écu aux branches d'olivier 1784 Limoges TTB+/SUP
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu de Béarn, portait à la mèche longue 1652 Pau TTB/TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu de Béarn, portait à la mèche lo
800.00 €
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro UNESCO RIVES DE LA SEINE - INVALIDES ET GRAND PALAIS 2015 BE
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro UNESCO RIVES DE LA SEINE - INVALIDES ET GRAND PALA
NÉRON Quadrans, (PB, Æ 15) SUP
91.47 €