E-auction n°81

500 Francs - 100 Ariary MADAGASCAR  1994 P.075a NEUF
PHILIPPE VI DE VALOIS Lion d’or n.d.  SUP
15000.00 €
MAINE Louis-Auguste de Bourbon, duc du Maine TB+
50 centimes Morlon, lourde 1941  F.193/2 SPL63
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Compagnie française des métaux TTB+
85.00 €
AFRIQUE DU SUD 1 Rand Proof Jan van Riebeeck 1961 Prétoria SPL
260.00 €