brm_417400 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2017)
Prix : 200.00 €

Lot de huit sesterces : Hadrien (1ex) ; Antonin le Pieux (2 ex.) ; Marc Aurèle (2 ex.) ; Marc Auréle divus (1ex) ; Commode (1 ex.).

25 Livres FRANCE  1792 Ass.37a SPL+
PHÉNICIE - TYR Tétradrachme ou shekel TTB+/SUP
THRACE - ÎLES DE THRACE - THASOS Statère TB+
BOURGES (CHER) - BETOREGAS (CIVITAS BITVRIGVM) Denier TTB+
ARTOIS (ÉTATS D ...) SAINT-OMER - ÉGLISE ET COUVENT DE SAINT-BERTIN TTB
ARTOIS (ÉTATS D'...) SAINT-OMER - ÉGLISE ET COUVENT DE SAINT-BERTIN TTB