E-auction n°584

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

SICILE - SYRACUSE Statère corinthien SPL/SUP
1350.00 €
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
JULIA Denier TTB+
JULIA Denier TTB+
435.00 €
LÉON Ier Solidus TTB+
LÉON Ier Solidus TTB+
VIBIA Denier TTB+
VIBIA Denier TTB+