bgr_728847 - LOTS Lot de dix monnaies

LOTS Lot de dix monnaies lot
Type : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.

10 Escudos CHILI  1970 P.142 SPL
CRISPUS Centenionalis ou nummus TTB
TRÉSOR ROYAL Émission de 1780 TTB+
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus FDC