bgr_728847 - LOTS Lot de dix monnaies

LOTS Lot de dix monnaies lot
Type : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.

1 Dinar JORDANIE  1975 P.18d SUP
ANASTASE Follis TB+
ANASTASE Follis TB+
GORDIEN III Antoninien TTB+
GORDIEN III Antoninien TTB+
19.00 €
ROME Centenionalis ou nummus TTB
CASINO SALON 5 Francs TB+
CASINO SALON 5 Francs TB+