10 Dollars Remplacement ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Cleveland 1999 P.506* pr.NEUF
1 Gourde Planche HAÏTI 1919 P.140a SUP
230.00 €
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SPL
1300.00 €
LOUIS XVIII Médaille parlementaire TTB+/SUP