E-auction n°584

DIADUMÉNIEN Assarion TB+
DIADUMÉNIEN Assarion TB+
37.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Assarion TTB
SEPTIME SÉVÈRE Assarion TTB
29.00 €
Belle Épreuve 5 francs Tour Eiffel 1989 Paris F5.1200 3 FDC
PAYS-BAS Médaille, Ministère de la culture néerlandaise TTB+
MONACO 10 Centimes Rainier III 1982 Paris SUP
CONSULAT Médaille BR 50, Attentat à la vie de Bonaparte SUP