Belle Épreuve 5 francs Tour Eiffel 1989 Paris F5.1200 3 FDC
PAYS-BAS Médaille, Ministère de la culture néerlandaise TTB+
MONACO 10 Centimes Rainier III 1982 Paris SUP
CONSULAT Médaille BR 50, Attentat à la vie de Bonaparte SUP