2.  > Live-Auctions

    Live auction Juin 2024

deplierPrix de départ

AUGUSTE Quadrans TB/TB+
AUGUSTE Quadrans TB/TB+
34.00 €
AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
AÉLIVS Sesterce TB+
AÉLIVS Sesterce TB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
JOVIEN Solidus SUP
JOVIEN Solidus SUP
3200.00 €
MARCIEN Solidus TTB+
MARCIEN Solidus TTB+
760.00 €