bpv_252064 - LOTS Lots

85.00 €

Lot 4 tétradrachmes d’Alexandrie : 2 Claude II le Gothique et 2 Aurélien.

1 Rouble RUSSIE  1994 P.- NEUF
1 Rouble RUSSIE 1994 P.- NEUF
PERSE - ROYAUME ACHÉMÉNIDE  Sicle TB+
PAMPHYLIE - SIDÉ Unité TB+/TB
PAMPHYLIE - SIDÉ Unité TB+/TB
CALABRE - TARENTE Diobole SUP/TTB+
QUINTILLE Antoninien TB+
QUINTILLE Antoninien TB+
SOCIETE DU COMMERCE 5 Centimes SUP