2.  >

bpv_252064 - LOTS Lots

85.00 €

Lot 4 tétradrachmes d’Alexandrie : 2 Claude II le Gothique et 2 Aurélien.

5 Dollars CANADA  1986 P.095a2 TTB+
10 Pounds ANGLETERRE  1975 P.379a SPL+
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+/TB
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+/TB
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus FDC
CARACALLA Denier SUP
CARACALLA Denier SUP
SUÈDE 6 Ore 1763  TB
SUÈDE 6 Ore 1763 TB