brm_643964 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies  lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot d’un dupondius d’Hadrien et de deux sesterces de Marc Aurèle.

2 Gourdes HAÏTI  1827 P.033 TTB
FRANCHE-COMTÉ - VILLE DE BESANÇON Carolus B+/TB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB/TB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Sénat SUP+
165.00 €
CONSTANTIN V et LÉON IV Follis TTB