Retour 1/1

brm_608504 - LOTS Lot de trois follis ou nummi

LOTS Lot de trois follis ou nummi lot
-10%
Prix promo : 90.00 €
Type : Lot de trois follis ou nummi
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 nummi de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 116, 123 et 129.

100 Francs SULLY FRANCE  1941 F.26.49 SUP+
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Unité TTB+/TTB
62.00 €
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1939 Paris TTB
LYONNAIS - CONSULAT DE LYON Jeton Br 30, Alexandre Regnauld TB
2 francs Semeuse, nickel 1983 Pessac F.272/7 FDC
LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Médaille, Philippe Kah TTB+