brm_348713 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre aureliani de Probus.

HÉRACLIUS et HÉRACLIUS CONSTANTIN Solidus SUP
620.00 €
ILLYRIE - DYRRACHIUM Drachme TTB+
BABYLONIE - BABYLONE Hemiobole TB+
63.00 €
POSTUME Antoninien SUP
POSTUME Antoninien SUP
ANTONIN LE PIEUX Aureus TTB+
ANTONIN LE PIEUX Aureus TTB+
4500.00 €
DIOCLÉTIEN Aurelianus SPL
DIOCLÉTIEN Aurelianus SPL