brm_348713 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre aureliani de Probus.

TROADE - GERGIS Demi-unité TTB
140.00 €
PLAUTILLE Denier TTB
PLAUTILLE Denier TTB
82.00 €
SALONINE Antoninien TB+
SALONINE Antoninien TB+
RESTAURANT SANSONNET 5 Francs TTB
QUINCTIA Denier SUP
QUINCTIA Denier SUP
ANTONIN LE PIEUX Denier SPL
ANTONIN LE PIEUX Denier SPL