brm_348713 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre aureliani de Probus.

5 (Dollars) CHINE  1990  NEUF
5 (Dollars) CHINE 1990 NEUF
1 Pound ANGLETERRE  1940 P.367a SUP
MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
800.00 €
GALLIEN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
CHAMBRE DE COMMERCE D’EVREUX 5 Centimes SUP