brm_348713 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre aureliani de Probus.

20 Centavos CHILI  1879 PS.-- B+
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien TTB+
CONSTANCE II Maiorina TTB+
CONSTANCE II Maiorina TTB+
CONSTANCE GALLE Maiorina SUP
CONSTANCE GALLE Maiorina SUP
126.00 €
AUGUSTE As, (MB, Æ 27) TTB
AUGUSTE As, (MB, Æ 27) TTB
CLODIUS ALBINUS Denier TTB/TB+
202.00 €