brm_348713 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre aureliani de Probus.

10 Ringgit - 10 Dollars BRUNEI  1967 P.03a SUP
170.00 €
LOLLIA Denier SPL
LOLLIA Denier SPL
1114.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
52.00 €
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SUP
TITUS As, (MB, Æ 25) TB+
TITUS As, (MB, Æ 25) TB+
FARSULEIA Denier SUP
FARSULEIA Denier SUP