CHAMPAGNE - COMTÉ DE TROYES - HENRI II Denier TB+/TB
MACRIN Tétradrachme syro-phénicien SUP
ASSURANCES La France FDC
LIBERIA 25 Dollars Proof Kennedy 2006 SPL
NAMIBIE 1 Dollar Proof Indépendance 1995 SPL
NÉRON Dupondius, (GB, Æ 31) TTB