bpv_839982 - LOTS Lot de 3 pièces

LOTS Lot de 3 pièces lot
-20%
Prix promo : 88.00 €
Type : Lot de 3 pièces

Lot de 3 monnaies provinciales.

CHAMPAGNE - COMTÉ DE TROYES - HENRI II Denier TB+/TB
MACRIN Tétradrachme syro-phénicien SUP
ASSURANCES La France FDC
ASSURANCES La France FDC
LIBERIA 25 Dollars Proof Kennedy 2006  SPL
NAMIBIE 1 Dollar Proof Indépendance 1995  SPL
NÉRON Dupondius, (GB, Æ 31) TTB