bpv_839982 - LOTS Lot de 3 pièces

LOTS Lot de 3 pièces lot
-20%
Prix promo : 88.00 €
Type : Lot de 3 pièces

Lot de 3 monnaies provinciales.

CORSE INDÉPENDANTE - PASCAL PAOLI 4 soldi SUP62
900.00 €
TOURS (TVRONVS CIVITAS) Denier, monétaire Bertoad TTB+/SUP
BOSPHORE - ROYAUME DU BOSPHORE - COTYS Ier Tetranummia TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours de tir TTB+