bpv_839982 - LOTS Lot de 3 pièces

LOTS Lot de 3 pièces lot
-20%
Prix promo : 88.00 €
Type : Lot de 3 pièces

Lot de 3 monnaies provinciales.

50 Krónur ISLANDE  1981 P.49 NEUF
2.29 €
MANUEL Ier COMNÈNE Aspron trachy (scyphate) TB
ROYAUME PARTHE - VOLOGÈSE IV Drachme SUP
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TTB
83.00 €
IONIE - MILET Douzième de statère TTB
BULGARIE 10 Stotinki 1913  SPL
BULGARIE 10 Stotinki 1913 SPL