bpv_839982 - LOTS Lot de 3 pièces

LOTS Lot de 3 pièces lot
-20%
Prix promo : 88.00 €
Type : Lot de 3 pièces

Lot de 3 monnaies provinciales.

10 Perpera MONTENEGRO  1914 P.18 TTB
MELDES (Région de Meaux) Bronze EPENOS TTB+
85.00 €
LINGONS (Région de Langres) Denier KALETEDOY, B5 TTB+
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - VAHRAN V Drachme TTB+
44.00 €
PERSIDE - ROYAUME DE PERSIDE - NAMOPAT Hemidrachme TTB+
AQUILLIA Denier serratus SUP
AQUILLIA Denier serratus SUP
411.00 €