fjt_678459 - LOTS Lot de 4 jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de 4 jetons à identifier TB/TTB
Type : Lot de 4 jetons à identifier
Métal : cuivre
Diamètre : 31,5 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 21,29 g.
Tranche : lisse

10 Dollars CARAÏBES  1993 P.27a NEUF
100 Dollars CARAÏBES  1994 P.35l pr.NEUF
5 Dong VIET NAM   1949 P.047c TB+
100 Kronur ÎLES FEROE  2011 P.30 NEUF
ANTONIN LE PIEUX Denier TTB+/TTB
LIGURIE - RÉPUBLIQUE DE GÊNES - ANONYMES Sequin SUP/TTB+
806.00 €