bgr_917200 - LOTS Lot de dix monnaies

LOTS Lot de dix monnaies lot
Type : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.

1000 Yen JAPON  1963 P.096c TTB
1 Dollar CARAÏBES  1985 P.17g NEUF
10 Sen JAPON  1920 P.046c SUP
10 Sen JAPON 1920 P.046c SUP
100 Pesos MEXIQUE  1972 P.061h SPL
1000 Francs type 1985 GUINÉE ÉQUATORIALE  1985 A.260a SPL
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Étienne Wolff SUP