MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - INTERRÈGNE Demi-unité TTB
JULIEN II LE PHILOSOPHE Silique TTB
105.00 €
FRANC - MAÇONNERIE LES DISCIPLES DE SAINT-VINCENT DE PAUL TB+
ARGOLIDE - ARGOS Hemidrachme ou triobole TTB
217.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACEDOINE - PHILIPPE V Didrachme SUP/TTB+
1800.00 €