fjt_675960 - LOTS Lot de 4 jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de 4 jetons à identifier TB/TTB
Type : Lot de 4 jetons à identifier
Métal : cuivre
Diamètre : 31,5 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 13,29 g.
Tranche : lisse

100 Rupees Essai SEYCHELLES  1968 P.18cts SUP
1050.00 €
20000 Francs  GUINÉE  2015 P.50 NEUF
3 Dollars BAHAMAS  1984 P.44a NEUF
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB
2 centimes Daniel-Dupuis 1898  F.110/1 SUP62
TIBET 5 Sho BE 16 - 23 (1949)  TB+