E-auction n°80

100 Francs JEUNE PAYSAN Lot FRANCE  1949 F.28.24 TTB
10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE  1950 F.50.33 TB
48.00 €
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  2 sols dit  au faisceau , type FRANÇOIS 1792 Pau TB
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇOIS 1
41.00 €
AUVERGNE - NOBLESSE François Bochard de Saron, évêque de Clermont TTB
85.00 €
1/2 franc Louis-Philippe 1832 Marseille F.182/24 TB25
1 centime Cérès 1889 Paris F.104/16 SUP+