E-auction n°80

NAVARRE-BÉARN - JEANNE D ALBRET Teston TB+
NAVARRE-BÉARN - JEANNE D'ALBRET Teston TB+
5 francs Semeuse, nickel 1978 Pessac F.341/10 SUP62
PORTUGAL 5 Réis frappe au nom de Charles Ier (Carlos) 1898  SUP
28.00 €
LITUANIE 10 Litu 20e anniversaire de la république 1938  TTB
GÉORGIE DU SUD ET ÎLES SANDWICH DU SUD 2 Pounds (2 Livres) Proof Calamar bleu 2017 Pobjoy Mint SPL
GÉORGIE DU SUD ET ÎLES SANDWICH DU SUD 2 Pounds (2 Livres) Proof Calamar bleu
COLOMBIE 2 1/2 Pesos Simon Bolivar 1924 Medellin SUP