PORTUGAL 5 Réis frappe au nom de Charles Ier (Carlos) 1898 SUP
28.00 €
LITUANIE 10 Litu 20e anniversaire de la république 1938 TTB
GÉORGIE DU SUD ET ÎLES SANDWICH DU SUD 2 Pounds (2 Livres) Proof Calamar bleu
COLOMBIE 2 1/2 Pesos Simon Bolivar 1924 Medellin SUP