E-auction n°80

10 Francs BERLIOZ FRANCE  1972 F.63 TTB
5 Sucres ÉQUATEUR  1970 P.113b TTB
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  2 sols dit  au faisceau , type FRANCOIS, buste particulier 1792 Lille B
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANCOIS, b
PAYS-BAS Coin-Card 5 Euro 400 ANS PAYS-BAS - TURQUIE 2012 BU
FRANCE COFFRET Euro BELLE ÉPREUVE 2000 BE
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille, Roi Louis VIII le Lion SUP/SUP+