50 Centimes Spécimen FRANCE régionalisme et divers Saint-Die 1916 JP.112.06 SP
34.00 €
ANASTASE Follis TTB
SICILE - SYRACUSE Hemilitron TB+
LORRAINE - NOBLESSE ET VILLES Henri II de Lorraine - Chambre des aides TB+
2 francs Francisque 1943 F.270/2 SUP55
BULGARIE 100 Leva Boris III 1930 Budapest SUP