E-auction n°80

1 Cent CHINE  1940 P.J001b pr.SPL
JULES CÉSAR Denier TTB
JULES CÉSAR Denier TTB
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1334 1916 Paris TTB
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Banque de Paris et des Pays-Bas TTB
5 francs Lavrillier, aluminium 1946  F.339/6 TB+
ALLEMAGNE - ROYAUME DE SAXE - FRÉDÉRIC-AUGUSTE Thaler des mines 2e type (Ausbeutespeciestaler) 1813 Dresde TTB+/SUP
ALLEMAGNE - ROYAUME DE SAXE - FRÉDÉRIC-AUGUSTE Thaler des mines 2e type (Ausbe
240.00 €