E-auction n°80

(1 Pound) Épreuve ANGLETERRE  1915 P.- SPL
BERRY - SEIGNEURIE DE VIERZON - BLANCHE DE JOIGNY Denier anonyme TTB/TTB+
1500.00 €
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze au coq à tête humaine SUP
SÉNONS (région de Sens) Potin à la tête casquée et à la rosace TB+
SERVILIA Denier FDC/SPL
SERVILIA Denier FDC/SPL
GUERNESEY 5 Pounds Noces d’or 1997  SPL