E-auction n°80

20 Francs DEBUSSY Modifié FRANCE  1997 F.66ter.02 NEUF
50 Centimes FRANCE régionalisme et divers Narbonne 1917 JP.089.12 SUP+
HADRIEN Denier TTB
HADRIEN Denier TTB
POSTUME Antoninien TTB+/TTB
POSTUME Antoninien TTB+/TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait à la mèche courte 1645 Paris, Monnaie du Louvre TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait à la mèche courte 1645 Pari
BRETAGNE (ÉTATS DE...)  Jeton AR 29, États de Rennes TB
34.00 €