E-auction n°80

(2 Critères)
La cote des billets

50 Gulden PAYS-BAS  1929 P.047 TTB
50 Centimes Annulé FRANCE régionalisme et divers Belfort 1915 JP.023.03 SPL
TERRE SAINTE - PRINCIPAUTÉ D ANTIOCHE - TANCRED, RÉGENT Follis B
TERRE SAINTE - PRINCIPAUTÉ D'ANTIOCHE - TANCRED, RÉGENT Follis B
AUTRICHE Blister 5 Euro 850 ANS DE MARIAZELL 2007 BU
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1810 Paris F.307/14 SUP+
BELGIQUE - PRINCIPAUTÉ ÉPISCOPALE DE LIÈGE Ducaton Maximilien Henri de Bavière 1675 Liège TB
BELGIQUE - PRINCIPAUTÉ ÉPISCOPALE DE LIÈGE Ducaton Maximilien Henri de Baviè
190.00 €