100 Nouveaux Francs BONAPARTE FRANCE 1963 F.59.24 SUP+
230.00 €
ARDENNES - DUCHÉ DE BOUILLON - GODEFROY-MAURICE DE LA TOUR D'AUVERGNE Double, t
LOUIS XVI Sols dits "à l'écu", lot de 5 ex. n.d. Ateliers divers B+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar type Morgan 1896 Philadelphie TTB
CORÉE DU SUD 10000 Won Proof XXIV olympiade Séoul 1988 marathon 1986 SPL
1 Franc TUNISIE 1943 P.55 SUP+