MAROC 10 Dirhams (1 Rial) Hassan I an 1299 1881 Paris TTB+
68.00 €
LUXEMBOURG 2 Euro CINQUANTENAIRE DU TRAITÉ DE ROME 2007 SPL
50 centimes Morlon 1941 F.192/18 SUP
SLOVAQUIE 5 Koruna monnaie celte de Biatec 2007 SPL
TOLOSATES (région de Vieille-Toulouse) Drachme “à la tête négroïde” TTB