E-auction n°80

VOLUSIEN Sesterce TB+
VOLUSIEN Sesterce TB+
PHILIPPE VI DE VALOIS Écu d or à la chaise n.d. s.l. TTB+
PHILIPPE VI DE VALOIS Écu d'or à la chaise n.d. s.l. TTB+
1300.00 €
RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN Coin-Card 2 Euro DOMUS MAGNA - Visite pastorale du pape Benoît XVI à Saint-Marin 2011 FDC
RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN Coin-Card 2 Euro DOMUS MAGNA - Visite pastorale du p
100 francs Cochet 1957  F.450/10 TTB52
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Général Weygand TTB
50 centimes Louis-Napoléon 1852 Paris F.185/1 SUP
360.00 €