E-auction n°80

200 Francs MONTESQUIEU FRANCE  1982 F.70.02 pr.SUP
100 Nouveaux Francs BONAPARTE FRANCE  1962 F.59.17 TB
HADRIEN Denier SUP
HADRIEN Denier SUP
900.00 €
LICINIUS Ier Follis ou nummus TTB
TRÉSOR ROYAL LOUIS XIV TTB
TRÉSOR ROYAL LOUIS XIV TTB
5 francs type Tiolier sans le I, tranche en creux 1830 Paris F.313/1 TB+