E-auction n°80

LOTS Lots de 20 monnaies lot
LOTS Lots de 20 monnaies lot
ROUEN (VILLE DE...)  TTB
ROUEN (VILLE DE...) TTB
50 centimes Morlon 1947  F.192/19 B12
53.00 €
2 francs Semeuse, fauté erreur de flan 1981 Pessac F.272/5 var. SUP
SINGAPOUR 10 Dollars Proof année du coq 1981  SPL
GÉORGIE DU SUD ET ÎLES SANDWICH DU SUD 2 Pounds (2 Livres) Proof Éléphants de mer 2017 Pobjoy Mint SPL
GÉORGIE DU SUD ET ÎLES SANDWICH DU SUD 2 Pounds (2 Livres) Proof Éléphants d