E-auction n°80

50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE  1987 F.67.13 TTB+
MAURÉTANIE - ROYAUME DE MAURÉTANIE - PTOLÉMÉE Denier ou tetrobole TTB
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
84.00 €
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
2 francs Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1813 Limoges F.255/57 B6
RUSSIE 5 Roubles Tsar Alexandre III / aigle impérial 1889 Saint-Petersbourg TTB+
RUSSIE 5 Roubles Tsar Alexandre III / aigle impérial 1889 Saint-Petersbourg TTB