10 NF sur 1000 Francs RICHELIEU FRANCE 1957 F.53.01 pr.TTB
5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE 1939 F.46.02 SUP
140.00 €
MACRIN Tetrassaria TTB
Concours de 5 francs, piéfort de Gayrard 1848 Paris VG.3074 var. SUP
CANADA 50 Cents Elisabeth 1953 TTB
MEXIQUE 25 Pesos Jeux Olympiques de Mexico 1968 Mexico SPL