LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL 10 sols aux insignes 1707 Lyon TTB+
HENRI IV LE GRAND Le nouveau siècle B+
5 Francs BERGER FRANCE 1943 F.05.04 NEUF