E-auction n°71

10 Cents ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1969 P.M076 SUP
10 Cents ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1969 P.M076 SUP
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Boîte réalisée dans un écu à la mèche longue de Louis XIV 1652 Paris TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Boîte réalisée dans un écu à la mèche
470.00 €
ÉCOSSE - FRANÇOIS II ET MARIE STUART Teston 1560 Édimbourg TTB
920.00 €
LOUIS XVI Double louis d’or aux écus accolés 1786 Bordeaux TTB
810.00 €
CAISSES D ÉPARGNE SENLIS TTB+
CAISSES D'ÉPARGNE SENLIS TTB+
29.00 €
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Strasbourg F.150/2 TB+
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Strasbourg F.150/2 T