E-auction n°71

50 Pesetas ESPAGNE  1935 P.088 TTB+
LIMOUSIN - VICOMTÉ DE LIMOGES - JEAN III DE BRETAGNE ET JEANNE DE SAVOIE Denier B+
LIMOUSIN - VICOMTÉ DE LIMOGES - JEAN III DE BRETAGNE ET JEANNE DE SAVOIE Denier
MARC AURÈLE Denier SUP/TTB+
MARC AURÈLE Denier SUP/TTB+
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module 1859 Strasbourg F.501/8 TTB40 NGC
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module 1859 Strasbourg F.501/8 TTB40
5 francs Louis XVIII, buste habillé 1815 Perpignan F.308/28 TTB45
MELDES (Région de Meaux) Bronze ROVECA, classe IIIa TB+