NAVARRE - ROYAUME DE NAVARRE - CHARLES LE MAUVAIS Gros TTB+/SUP
1350.00 €
COMTAT-VENAISSIN - AVIGNON - SIXTE V (Félix Peretti de Grottammare) Double sol
190.00 €
CALABRE - TARENTE Nomos, statère ou didrachme SUP
795.00 €
LA CONVENTION 1 sol dit "à la table de loi" 1793 Metz TB
ÎLE DE LA RÉUNION 5 Francs Marianne / canne à sucre 1973 Paris SUP
ALLEMAGNE 1 Mark Empire aigle impérial 2e type 1906 Stuttgart - F SUP
23.00 €