LOUIS XVI Double louis d’or aux écus accolés 1786 La Rochelle TTB/TTB+
690.00 €
FRANCE 10 Euro des RÉGIONS - PICARDIE (Jules Verne) 2012 SPL
MONACO Essai de 2 Francs Rainier III 1979 Paris FDC
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1 Lire Pie IX An XXII 1868 Rome TB