BÉARN - SEIGNEURIE DU BÉARN - GASTON DE FOIX Baquette TTB
SARMATIE - OLBIA Unité TB+/TTB
PROBUS Aurelianus SUP
50 centimes Morlon 1936 F.192/12 TB+