50 Centimes FRANCE régionalisme et divers Libourne 1915 JP.072.15 TTB
20 Dollars JAMAÏQUE 1989 P.72c NEUF
POSTUME Antoninien TTB
ALLEMAGNE 10 Euro 150 ANS DE LA DECOUVERTE DE L’ARCHAEOPTERYX 2011 SPL
10 centimes Cérès 1897 Paris F.135/44 SUP
GRANDE BRETAGNE - VICTORIA 1 Crown 1844 Londres SPL NGC
1050.00 €