E-auction n°108

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

MARC AURÈLE Sesterce TB/B
MARC AURÈLE Sesterce TB/B
33.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait à la mèche longue 1649 Poitiers TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait à la mèche longue 1649
FRANC - MAÇONNERIE Loge Goldnen-Mauer, “du Mur d’Or“,
R. Kappel Bautzen - Bijou TTB+
FRANC - MAÇONNERIE Loge Goldnen-Mauer, “du Mur d’Or“, R. Kappel Bautzen
20 francs Turin, rameaux longs 1933  F.400/5 SUP60
56.00 €
Quart (de franc) Napoléon Ier tête laurée, République française 1808 Limoges F.161/3 TB+
Quart (de franc) Napoléon Ier tête laurée, République française 1808 Limoge
580.00 €
DANEMARK 8 Skilling monogramme du Roi Frédéric IV 1704 Konsberg TTB
140.00 €