E-auction n°108

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

POSTUME Antoninien TTB+/SUP
POSTUME Antoninien TTB+/SUP
ANTONIN LE PIEUX Aureus SUP
ANTONIN LE PIEUX Aureus SUP
3700.00 €
CHAMBRE DES COMPTES DU ROI CHARLES IX TTB
CHILI 1 Centavo 1851  TTB
CHILI 1 Centavo 1851 TTB
ALLEMAGNE 5 Mark Wilhelm et Alexander von Humboldt 1967 Stuttgart SPL
OR D INVESTISSEMENT 20 Francs  Vreneli   1915 Berne SPL
OR D'INVESTISSEMENT 20 Francs "Vreneli" 1915 Berne SPL
460.00 €