GRANDE-BRETAGNE - GEORGES VI Médaille, H. E. JONES pour les ingénieurs et diri
1200.00 €
MEXIQUE 1 Peso Jose Morelos y Pavon 1966 Mexico SUP
ALLEMAGNE 5 Mark aigle 1963 Hambourg TTB+
OR D'INVESTISSEMENT 20 Francs "Vreneli" 1915 Berne SUP+
460.00 €
A catalog of modern World Coins 1850-1964 - Eighth Edition YEOMAN R.-S.
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus hybride TTB+