E-auction n°108

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

100 Francs DELACROIX modifié FRANCE  1985 F.69.09 pr.NEUF
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - FRANÇOIS II Gros à l écu TTB+/TTB
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - FRANÇOIS II Gros à l'écu TTB+/TTB
155.00 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - FRANCE LIBRE 10 Centimes 1943 Prétoria TTB
53.00 €
PERSONNAGES CÉLÈBRES PRISE DE SAGONTE - SECONDE GUERRE PUNIQUE SUP
94.00 €
50 centimes Napoléon III, tête laurée 1867 Paris F.188/13 FDC66 PCGS
210.00 €
ITALIE - VENISE - DOMENICO CONTARINI (104e Doge) Ducato n.d  TTB/TTB+