E-auction n°108

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

ANASTASE Solidus TTB+
ANASTASE Solidus TTB+
560.00 €
SALONINE Tétradrachme TTB+
SALONINE Tétradrachme TTB+
CARACALLA Denier SPL/SUP
CARACALLA Denier SPL/SUP
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Robert Ballard  TB
FRANCE - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire à identifier B
TCHÉCOSLOVAQUIE 20 Korun Mort du Président Thomas Masaryk 1937  SUP