LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Double louis d'or aux écus ovales, buste lauré 1774
2500.00 €
Un décime Dupré, grand module 1799 Paris F.129/24 TTB40
29.00 €
1 centime Cérès 1894 Paris F.104/21 SUP60
Piéfort or de 5 francs Semeuse 1970 Paris GEM.154 P3 FDC
2200.00 €
TURQUIE 100 Lira Kemal Ataturk 1993 SPL
0.50 €
TURKMÉNISTAN 500 Manat BE (proof) Série Protection de la faune en danger : Pr